ATENCIÓN A PADRES DE FAMILIA – PERSONAL DOCENTE

DOCENTE ÁREA GRADOS LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
Alegría Alegría, Nancy Ciencia y Tecnología
Tutoría 4°A
4°AB 11:20 – 12:05     08:00 – 08:45  
Apaza Cárdenas, Jessica Matemática
Tutoría 1°A
1°, 4°AB     08:45 – 09:30 12:15 – 13:00  
Arotaipe Llaiqui, Walter Mecánica Automotriz 1°, 2°, 3°, 4° y 5° 14:10 – 14:55        
Barreto Zavala, Alexis Giovanni Educación Religiosa 5°A     09:30 – 10:15    
Benavides Manrique, Reinaldo Electricidad 3°, 4° y 5°   14:10 – 14:55      
Blancos Soto, Abel Electrónica
Cómputo
1°, 2° y 3°
3°BC y 5°BC
    10:35 – 11:20    
Bustinza Salas, José Luis Educación
Religiosa
5°CD     10:35 – 11:20    
Cárdenas Valdez, P. Jorge Educación Religiosa   09:30 – 10:15      
Castro Fernández, Antonio D.P.C.C.
Industrias Textiles

3°, 4° y 5°
      09:30 – 10:15  
Choque Nina, Gregorio Luis Ebanistería 1°, 2°, 3°, 4° y 5°         10:35 – 11:20
Cornejo Carpio, Carmen Otilia Comunicación       10:35 – 11:20  
Cruz Bustinza, Martín Matemática
Tutoría 5°D
5°CD 08:00 – 08:45       08:00 – 08:45
Echegaray Candia, Ronald Cómputo
D.P.C.C.
Religión


  13:10 – 13:55       
Feria Llerena, Alex Comunicación
Tutoría 1°B
      12:25 – 13:10 08:00 – 08:45
Fuentes Quispe, Luis Matemática
Tutoría 2°C
11:20 – 12:05 12:25 – 13:10      
Godoy Aruquipa, Rosemary Ciencia y Tecnología
Industrias Textiles
Tutoría 4°C
4°CD
1° y 2°
11:20 – 12:05 11:20 – 12:05      
Gutiérez Peralta, Marilú Comunicación
Tutoría 2°A
  12:25 – 13:10     09:30 – 10:15
Huacán Mozo, Luz Ciencia y Tecnología 1° y 2°     08:00 – 08:45    
Inca Choquepata, Hernán Cómputo
Tutoría 2°D
2° y 4°     08:00 – 08:45 10:35 – 11:20  
Jiménez Cuentas, Rosario D.P.C.C
Ciencias Sociales Tutoría 3°B
2°CD y 4°
3°AB
10:35 – 11:20      09:30 – 10:15   
La Torre Zegarra, José Ramiro Educación Física 3°, 4° y 5°       08:45 – 09:30  
Larico Condori, Jhon Piter Electricidad Electrónica
Emprendimiento
Tutoría 1°C
1° y 2°
4° y 5°
1°C y 2°C
10:35 – 11:20     10:35 – 11:20    
Lazo Del Carpio, Edwing Arte y Cultura
Tutoría 2°B
1°, 2° y 4° 12:25 – 13:10        12:25 – 13:10
Luna Santos, Jessica Ciencia y Tecnología
D.P.C.C.
Tutoría 3°C

2°AB
  13:10 – 13:55  09:30 – 10:15     
Maydana Ibarburu, Jorge Enrique Comunicación
Tutoría 5°C
      08:45 – 09:30  08:45 – 09:30
Mayta Medina, Edgar Mecatrónica 1°, 2°, 3°, 4° y 5°         10:35 – 11:20 
Mejía Acosta, Rufo Elman Educación Religiosa 1°, 2° y 5°B     11:20 – 12:05        
Meza Campos, Ricardo Educación Física
Arte y Cultura
1° y 2°
    08:45 – 09:30    
Mogrovejo Núñez, Edda Ciencias Sociales 3°CD, 4° y 5°   08:45 – 09:30       
Montes de Oca Mendoza, Luis Arte y Cultura Emprendimiento
2°A, 4° y 5°
      12:25 – 13:10   
Moscoso Prieto, José Carlos Cómputo
Tutoría 3°D
3°AD y 5°AD     08:45 – 09:30    10:15 – 11:00
Muchica Alvarez, José Emprendimiento Tutoría 1°D 1°ACD, 2°CD y 3°     10:35 – 11:20   13:10 – 13:55
Muñoz Arias, Juan Inglés
Tutoría 4°B
1°, 2° y 4°       11:20 – 12:05   09:30 – 10:15
Pelayo Baldárrago, Erick Matemática
Tutoría 5°A
5°AB   12:25 – 13:10      10:35 – 11:20
Quintanilla Velazco, Karelia Comunicación
Tutoría 4°D
      08:45 – 09:30 12:25 – 13:10 
Retamozo Carrera, Leonel Inglés 3° y 5°   08:00 – 08:45       
Sánchez Vera, Jesús Ciencias Sociales
D.P.C.C.
1° y 2°     11:20 – 12:05    
Vargas Rodríguez, César Augusto Ciencia y Tecnología Tutoría 5°B   11:20 – 12:05  11:20 – 12:05    
Yana Pacheco, Edith Matemática
Tutoría 3°A
3° y 4°CD   09:30 – 10:15    14:10 – 14:55