Atención a Padres de Familia 2021

DOCENTE ÁREA GRADOS LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
Alegría Alegría, Nancy Ciencia y Tecnología
Tutoría 4°A
10:15 – 11:00 09:30 – 10:15      
Apaza Cárdenas, Jessica Matemática
Tutoría 3°C
  10:15 – 11:00 12:15 – 13:00    
Arotaipe Llaiqui, Walter Mecánica Automotriz 1°, 2°, 3°, 4° y 5°     10:15 – 11:00    
Barreto Zavala, Alexis Giovanni Educación Religiosa 5°A 11:30 – 12:15        
Benavides Manrique, Reinaldo Electricidad 1°, 2° y 3°     13:00 – 13:45    
Bustinza Salas, José Luis Educación Religiosa 5°BC   11:30 – 12:15      
Cárdenas Valdez, P. Jorge Educación Religiosa 3°, 4°AB     11:30 – 12:15    
Castro Fernández, Antonio D.P.C.C – Industrias Textiles 4° y 5°     08:00 – 08:45    
Choque Nina, Gregorio Luis Ebanistería 3°, 4° y 5°         08:00 – 08:45
Cornejo Carpio, Carmen Otilia Comunicación     09:30 – 10:15    
Cruz Bustinza, Martín Matemática Tutoría 4°D 4°CD   11:30 – 12:15   08:45 – 09:30  
Echegaray Candia, Ronald Cómputo – D.P.C.C 2° y 5° 10:15 – 11:00        
Espino Flores, Jesús D.P.C.C. Tutoría 2°D 2° y 3°   12:15 – 13:00   10:15 – 11:00  
Feria Llerena, Alex Comunicación Tutoría 4°B 12:15 – 13:00     12:15 – 13:00  
Fuentes Quispe, Luis Matemática Tutoría 2°B   09:30 – 10:15   09:30 – 10:15  
Godoy Aruquipa, Rosemary Industrias Textiles 1°, 2° y 3°   11:30 – 12:15       
Gutiérez Peralta, Marilú Comunicación Tutoría 1°D     12:15 – 13:00   11:30 – 12:15
Huacán Mozo, Luz Ciencia y Tecnología         10:15 – 11:00
Inca Choquepata, Hernán Cómputo Tutoría 3°D 1° y 3°   08:00 – 08:45 09:30 – 10:15    
Jiménez Cuentas, Rosario D.P.C.C Ciencias Sociales Tutoría 1°B 1° y 3°   09:30 – 10:15     08:00 – 08:45
La Torre Zegarra, José Ramiro Educación Física 3°, 4° y 5°   12:15 – 13:00      
Larico Aquima, Mario Ciencia y Tecnología Tutoría 3°B 3° y 4°CD     08:00 – 08:45   13:00 – 13:45
Larico Condori, Jhon Piter Electricidad Electrónica 1°, 2°, 4° y 5° 10:15 – 11:00        
Lazo Del Carpio, Edwing Arte y Cultura Tutoría 2°C 1°, 2° y 4°   08:00 – 08:45      12:15 – 13:00
Luna Santos, Jessica Ciencia y Tecnología Tutoría 1°A     08:45 – 09:30  12:15 – 13:00   
Maydana Ibarburu, Jorge Enrique Comunicación Tutoría 5°D 09:30 – 10:15       09:30 – 10:15
Mayta Medina, Edgar Mecatrónica 1°, 2°, 3°, 4° y 5°   13:00 – 13:45       
Mejía Acosta, Rufo Elman Educación Religiosa 1°, 2° y 5°D 11:30 – 12:15         
Meza Campos, Ricardo Educación Física
Arte y Cultura
1°, 2° y 5°         08:45 – 09:30
Mogrovejo Núñez, Edda Ciencias Sociales 4° y 5°       10:15 – 11:00   
Montes de Oca Mendoza, Luis Arte y Cultura Emprendimiento 3°, 4° y 5°       09:30 – 10:15   
Mora Ayerbe, José Electrónica 3°, 4° y 5°       11:30 – 12:15    
Moscoso Prieto, José Carlos Cómputo
Tutoría 4°C
4° y 5° 08:00 – 08:45    10:15 – 11:00    
Muchica Alvarez, José Emprendimiento Tutoría 2°A 1° y 2° 10:15 – 11:00        
Muñoz Arias, Juan Inglés
Tutoría 2°A
1°, 2° y 5°   10:15 – 11:00       
Pelayo Baldárrago, Erick Matemática Tutoría 5°B 09:30 – 10:15    10:15 – 11:00    
Quintanilla Velazco, Karelia Comunicación Tutoría 3°A     08:45 – 09:30 08:45 – 09:30   
Quispe Grande, Juan Klever Ebanistería Emprendimiento 1°, 2° y 3°   13:00 – 13:45        
Retamozo Carrera, Leonel Inglés 3° y 4°         11:30 – 12:15
Sánchez Vera, Jesús Ciencias Sociales 1° y 2°         10:15 – 11:00
Vargas Rodríguez, César Augusto Ciencia y Tecnología Tutoría 5°C 11:30 – 12:15       09:30 – 10:15
Yana Pacheco, Edith Matemática Tutoría 1°C     09:30 – 10:15 13:00 – 13:45   
Zevallos Cajachagua, Luis Educación Religiosa 4°CD     11:30 – 12:15